Возможно ли рассчитывать на помощь с жильем семье при наличии малолетнего ребенка?

Здравствуйте. Меня зовут Султан, мы молодая семья у нас ребенок 3 мес. Хотел узнать свои возможности в плане жилплощади или улучшение жылишних условий живем на съемной квартире на что я могу надеится От государства или отстаивать?. Место проживания г.Мытищи.

, Султан, г. Мытищи
Ирина Мамедниязова
Юрист, рп. Инжавино

Уважаемый Султан! Для ответа на ваш вопрос необходимо знать где зарегистрированы все члены вашей семьи по месту жительства (прописка в паспорте), какая площадь каждого из жилых помещений?

Султан
Клиент, г. Мытищи

Ребёнок и жена зарегистрированы в ростовской облости у дедушки с бабушкой а я в Дагестане у родителей , а сами много лет живём по сьёмным квартирам в приобретении квартиры нам будет какаята помащ ? И если да то какая ?