В какие сроки должен быть уплачен ущерб,если исполнительный лист передается в бухгалтерию?
Я выиграла суд и мне выдали исполнительный лист на возмещение материального и морального ущерба после ДТП.Я его передала судебным приставам и в течении недели приставы передали документы в бухгалтерию должника.Вот уже прошло два месяца ,но поступления денег на моей книжке так и нет.Как быть и в какие сроки бухгалтерия обязана произвести выплату?Спасибо за помощь!
, Юлия, г. Нягань
Виолетта Магола
Как быть и в какие сроки бухгалтерия обязана произвести выплату?
Юлия
Перечисления должны производится в размере 50% от суммы з-п до полного погашения долга, ежемесячно в день выплаты з-п.
А вы уверены, что должник там еще работает? И что пристав передал ИЛ?
Вообще моим вопросом занимается адвокат изначально, да, он там точно работает, в прошлом месяце адвокат звонила гл бухгалтеру, она сказала, что забыли перечислить, переведут с следующем месяце, в итоге уже конец месяца, так ничего и нет. Поэтому я и хочу узнать, есть ли сроки...или это может продолжаться бесконечно? Сумма выплаты не превышает 50% от его з/п.