Как привлечь соседку к ответственности за неправомерное поведение?
Мама, я и мой годовалый сыночек проживаем в коммунальной квартире (приватиз.)Собственники:соседка с дочерью и мы.В этой квартире проживаем40+лет.Соседка приезжая-вышла замуж за старика и вскоре он умер.Она стала продавать свои комнаты(жить тут не собиралась).Часто приставала к нам с продажей всей квартиры.Мы свою площадь продавать не хотим.Мы тут родились-это наш дом.И они решили взять нас измором.Сами уехали на другую квартиру а свои комнаты стали сдавать лицам кавказской национальности.Учит их не убираться в квартире, хамить нам.Видит что мы никак не реагируем,живём своей жизнью.Приехала в квартиру в 22.10 и железным предметом стала сильно бить по двери ко мне в комнату,где уже спал малыш.Она знала восколько мы ложимся спать.Специально приехала,чтоб напугать ребёнка и похулиганить.В коридоре собрала своих жильцов,провоцировала меня на действия.Я закрывала руками уши малышу,чтоб он не проснулся,не испугался.Я включила телефон на аудиозапись.Обзывалась,орала, истерично звонила в открытую входную дверь квартиры.Как мне сделать так,чтобы больше ей не хотелось хулиганить.На следующий день сразу написали участковому.Он говорит"что ему всё равно,пока мы не зарежем друг друга".Я написала в Прокуратуру.На его бездействие писала начальствуОВД.Он вызвал соседку на беседу- нас оклеветали.Попросила участкового ознакомиться с материалами проверки по моему делу, но он отказал.Хулиганы чувствуют свою безнаказанность.В нашем законе такие бреши.Хулиганство -это пописать в кустиках,а наш случай-не подходит.Коммунальная квартира по закону не является общественным местом,а мама моя не может быть свидетелем.Честь и достоинство,получается по закону тоже тоже не задеты?Мама моя после этого обратилась к неврологу по плохому самочувствию.Малыш конечно же не поомнулся,но был целый день замкнутый и подавленныйкала.Очень обидно,что не защищены мы,а тем более в своём доме.Как сделать чтоб её наказали в виде штрафа-чтоб больше не хулиганила