Как рассчитать стоимость 1/4 доли 2-комнатной квартиры?
Добрый день сколько будет стоит 1/4доли в 2-х комнатной квартире, если покупать 1/4 как рассчитать ее стоимость?
, Елена, г. Волгоград
Александр Горяинов
Добрый день, Елена.
Данный вопрос не относится к юридической тематике — это чисто коммерческая сторона сделки. Продавец вправе самостоятельно определять цену своего имущества в любых размерах.
Какого либо юридического регулирования данного вопроса не существует.
С уважением,
Виктор Брюнин
Добрый день. Закажите независимый отчет об оценке рыночной стоимости квартиры. Разделите стоимость на 4. Получите стоимость 1/4 доли.