Правомерен ли запрет присутствия на тренировках родителей детей?
Есть ли какая-нибудь статья разрешающая присутствие родителей на тренировках по хоккею, у нас не школа, а просто команда дворовая, на тренировках не присутствует постоянно врач...а директор придумала распоряжение и не пускает, хотя и так очень редко появляемся там...мы все оплачиваем сами(форма, поездки, занятия) и нам как родителям интересно иногда взглянуть, как занимается ребенок.
, Ирина, г. Воркута
Лада Колковская
требуйте у него ссылку на закон, по которому он запрещает вам присутствовать. Такого закона нет, а все, что не запрещено законом — разрешено.