Что делать,если бывшая жена сняла побои с ребенка и угрожает судом?
С женой в разводе. На выходные забирал ребенка и вечером не мог уговорить его принять душ, в следствие чего пришлось его силой удерживать, чтобы успокоить внезапную и непонятную истерику. На следующий день бывшая сняла побои и угрожает судом. у ребенка маленький кровоподтек на плече (последствия выше сказанного). Что в таком случае делать и по каким статьям все будет проходить. Спасибо.
, ВС, г. Губкинский
Лада Колковская
вы видели, что есть реальное медицинское заключение о побоях? Может жена просто морочит вам голову, чтоб не давать ребенка вам в следующий раз