Как действовать,если отсутствуют средства для подачи документов на банкротство?
Здравствуйте.У меня с женой около четырех миллиона долг по кредиту на процедуру банкротства денег нет как быть
, Александр,
Олег Соболев
Здравствуйте. Процедура банкротства (если нет имущества) будет стоит до 50 000 руб. Вам на первый платеж нужно 20 000 руб. Неужели сложно найти такую сумму?
мы живм в месяц на 5000 р