Какой размер доходов необходим для участия в программе "Молодая семья" для получения ипотеки?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой размер доходов я должна иметь, чтобы принять участие в программе Молодая семья. То есть, приобрести квартиру в ипотеку на льготных условиях. Я молодая мама, 26 лет

в разводе, имею 1,5-годовалого ребенка. (КРАСНОДАРСКИЙ край) Во многих источниках указано, что доход должен быть стабильный и постоянный. А более подробно не указано. Заранее благодарна за ответ.

, Светлана, г. Краснодар
Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

Светлана, я так понимаю вы хотите знать при каком минимальном доходе вам одобрят кредит. Если так напишите примерную стоимость квартиры в вашем регионе которую вы хотели приобрести.

Светлана
Клиент, г. Краснодар

Да. Вы правильно поняли вопрос. Квартиру можно найти примерно за 1300000.

Светлана
Клиент, г. Краснодар

Я говорю про гос. программу. Это помощь государства в приобретении жилья в ипотеку.