Как переоформить на себя муниципальную квартиру?
Квартира муниципальная моей тёти. В ней прописаны тётя,я её племянница (её сын умер) и двое несовершеннолетних детей.Тётя умерла 4 месяца назад.Как переоформить на себя квартиру. Я в ней проживаю с семьёй 9 лет.
, елена, нп. Брянск-4
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Нужно обратиться в жилищный орган с заявлением о заключении с Вами договора социального найма, приложив копию свидетельства о смерти тети.