Переселение из аварийного жилья при несогласии собственника
Как провести оформление документов, если дом находится в аварийном состоянии и единственный прописанный в ней человек- 89 летняя женщина, которая никому не даёт доверенности на оформление и сама также нетранспортабельна, проживает с сыном 61 года. Жильё приватизировано, планируемый снос- 2018 год.
, Мария, г. Саратов
Галина Гудкова
Все этот конечно осложнится, если человек ничего не будет никуда из документов сдавать. Но в итоге жилищные органы обратятся в суд и суд примет решение о выселении в новую квартиру и судебные приставы это решение исполнят.