Должна ли участвовать супруга в подаче документов на РВП в миграционной службе?

Здравсивуйте.При подачи документов на РВП.должна ли учавствовать моя супруга в миграционой службе.Или она не нужна? Просто лишь документы её заверенным у натариуса и свидетельство о браке

, Айдын, г. Москва
Алексей Пирон
Юрист, с. Севастополь

Здравствуйте, Айдын!

Все верно, подавать документы на РВП должны Вы, заверение копий документов у нотариуса тоже не обязательно