Можно ли подать апелляционную жалобу после вступления в силу мирового соглашения?
Мировое соглашение(бракоразводный процесс и раздел имущество) было подписано 3 числа, а мировое соглашение вступает в силу 17 или 18 числа?После вступления в силу мирового соглашения можно подать апелляцию или нет?
, Марина, г. Омск
Юрий Колковский
Марина, вступает в силу мировое соглашение после того, как вступит в силу определение, которым оно утверждено. Посмотрите на резолютивную часть определения — Вам станет все понятно.