Ответственность за шторки на боковых стеклах авто
шторки на боковых стеклах были в собранном то есть свернуты и пристегнуты обзору не мешали выписали 500 р штраф в протоколе написал что не согласен и почему пользуюсь только во время стоянок,что теперь делать подавать в суд?
, Василий, г. Астрахань
Сергей Серебряков
что теперь делать подавать в суд?
Василий
Или в суд или вышестоящему должностному лицу. Обжаловать в течении 10 суток со дня получения постановления.
Успехов.