Привлечение к ответственности за нанесение телесных повреждений
находилась на своем рабочем месте , ко мне пришла дочь с внучкой ,подошли 2 женщины мама и дочь и начали выяснять какие то вопросы с моей дочерью , завязалась сначала словесная перепалка потом дошло до угроз и началась драка .Мама это девушка зашла за прилавок и пыталась ударить мою дочь.Тогда я стала выталкивать женшину из за прилавка и не пускать она нанесла мне телесные повреждения,Вызвали полицию,написали заявление,сняли побои. Вечером рука опухла появились гематомы я обратилась на скорую.на что я могу рассчитывать и какое наказание может быть вынесено этой женщине