Можно ли при разводе с супругом отсудить у него долю в квартире?

Здравствуйте. Подскажите могу ли я при разводе отсудить у мужа долю в квартире которая досталась ему в наследство до брака на нашего совместного ребенка?

, Анастасия, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист

Нет, при его жизни ребенок не имеет право на эту долю, но он на нее наследник первой очереди.