Как принудить бывшего мужа платить алименты и долги по ним?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста я с мужем в разводе он по суду обязан платить алименты на несовершеннолетнюю дочь ЧЕГО ОН КОНЕЧНО ЖЕ НЕ ДЕЛАЕТ!!!Работает не официально!Платит тогда когда я с него требовать начинаю!!когда 2000 тыс когда вообще пол года ни копейки!!!По суду платить надо ему 3500 и пени за просрочки!Приставы ни чего не делают!Устала им я уже глаза мозолить!!Скажите как мне с него выбить эти несчастные 3500 тыс каждый месяц!
, Виктория, г. Калининград
Виктор Дьяченко
Виктория!
Дам Вам совет требовать от судебных приставов возбуждение уголовного дела за злостное уклонение от уплаты алиментов.
Порой уголовное дело является самым действенным способом.