К кому следует обратиться, если детей оскорбляет педагог?
здравствуйте!скажите пожалуйста,к кому обратиться,конечно кроме директора школы,если педагог унижает,оскорбляет и бьет детей?
, оксана, г. Кропоткин
здравствуйте!скажите пожалуйста,к кому обратиться,конечно кроме директора школы,если педагог унижает,оскорбляет и бьет детей?
Обратитесь в городской отдел образования. Только жалобу пишите в 2х экз.на вашем пусть распишутся, что приняли. И требуйте письменный ответ о принятых мерах.