Возможно ли пересечение границы при отсутствии разрешения на вывоз детей?
Мы с мужем граждане Украины. На данный момент находимся в РФ, мне с детьми нужно срочно выехать в Украину, но разрешения на вывоз детей нет. Могу ли я пересечь границу без этого разрешения?
, Анна, г. Казань
Лада Колковская
Вас пропустят, потому что дети едут с мамой и разрешение отца не нужно, а если дети не граждане России, то их вообще на нашей границе никто не может останавливать