8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать при отказе в предоставлении досрочной пенсии по вредности?

у меня отказ по досрочной пенсии по вредности .нужен юрис для суда по этому вопросу? с уважением Юрий

, Юрий, с. Верхневилюйск
Похожие вопросы
Если сейчас купить, то когда будет начисляться пенсия?
Здравствуйте, я подавала на досрочную пенсию , так как у меня. трое детей. Мне 57 лет.Мне отказали, не хватает 1,9 баллов. Я хочу докупить эти баллы. Если сейчас купить, то когда будет начисляться пенсия? Ждать следующего года?
, вопрос №4959791, Аксана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
При выходе на досрочную пенсию ему отказ, за эти проработанные годы в МВД?
Добрый день! Мой муж работал в органах МВД( пожарная часть) с 1984 по 1989 год . Пенсий не каких не получал до настоящего времени работал на гражданке. Ему 63 года ( 09.06.1963 г.р.) при выходе на досрочную пенсию ему отказ, за эти проработанные годы в МВД? Прав ли пенсионный фонд?
, вопрос №4957963, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В каком возрасте я имею право на досрочную пенсию?
Здравствуйте. Мне 52 года. Я мать погибшего сына на СВО. Стаж 26 лет. 20 баллов. В каком возрасте я имею право на досрочную пенсию? Спасибо.
, вопрос №4954883, Ольга, г. Пенза

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня дочь инвалид с детства 2 гр, я мать по уходу за ней, она нуждается в посторонний помощи, я не работаю, могу ли я оформить досрочную пенсию мне 50 лет
Здравствуйте у меня дочь инвалид с детства 2 гр ,я мать по уходу за ней, она нуждается в посторонний помощи, я не работаю ,могу ли я оформить досрочную пенсию мне 50 лет.
, вопрос №4954459, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я как то их нести в трудовой стаж и выйти на досрочную пенсию?
добрый день! я работала с 01.08.1994 года по 20.07.2001 года продавцом у частного предпринимателя без оформления трудовой и трудового договора .Могу ли я как то их нести в трудовой стаж и выйти на досрочную пенсию?
, вопрос №4951075, Ольга, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.04.2018