Можно ли обжаловать решение суда по взысканию денег за сгоревший гараж?

Поставил машину в гараж, но документы не составляли. Машина сгорела, после пожара владелец гаража сдал машину на металлолом, без моего согласия и не отдал мне деньги. В суде, владелец гаража подтвердил, что он ставил машину. Суд мы проиграли, не получив даже деньги за металлолом. В районом суде второй раз проиграли, есть ли смысл продолжать судится?

, нина, г. Благовещенск
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Нина, добрый день.

нина

Основываясь на Вашем поверхностном рассказе, вряд ли можно дать какие либо рекомендации, как минимум нужно знать ваши исковые требования, на чем Вы их основывали и решение суда.