Что предпринять,если прошел срок миграционной карты?
здравствуйте меня зовут Акопян, Люсине ,А уменя прошол срок меграционой карты что мне делать
, Люсине, с. Тоцкое Второе
Анна Проворова
А уменя прошол срок меграционой карты что мне делать
Люсине
Срочно ехать на родину, пока административный штраф не наложили.
НО Я СЕЙЧАС НЕ КАК НЕ МОГУ УЕХАТЬ НЕ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ С ФИНАНСАМИ.КУДА Я МОГУ ОБРОТИТЬСЯ ЧТОБ МНЕ ПРОДЛИЛИ СРОК. И ЕСЛИ Я УЕДУ НА ГРОНИЦЕ Р.Ф У МНЯ НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ