Что делать,если наложен арест на лицевой счет?
Арестовали счет в банке судебными приставами как узнать за что?Сбербанк выдал информацию об аресте,где было указано № исполнительного производства
, Задума Надежда Николаевна, г. Южно-Сахалинск
Виолетта Магола
Арестовали счет в банке судебными приставами как узнать за что
Задума Надежда Николаевна
Обратитесь к судебным приставам по месту своей регистрации и уточните в связи с чем был произведен арест. Возможно у Вас имеется просроченный кредит или неоплаченный штраф. Если было заочное решение, то вы вправе его отменить, согласно ст 242 ГПК РФ
Либо можете посмотреть на данном сайте информацию: fssprus.ru/iss/ip/