Как взыскать ущерб за порчу автомобиля?
Добрый день. У меня такая проблема возникла: я отдала свою машину на ремонт частному лицу(т.е. не компания,а просто лицо, которое на дому занимается ремонтом машин), а через некоторое время мне сообщили знакомые, что видели мою машину,за рулем которой был не знакомый парень. Позвонив лицу который должен был производить ремонт машины,я узнала,что его младший брат угнал мой автомобиль и разъезжает на нем по городу. Вождение автомобиля было очень агрессивным,ввиду чего автомобиль пришел в негодность,а именно было порвано сцепление и машина находится в нерабочем состояние. Помогите пожалуйста! Скажите что я могу сделать в такой ситуации, как возместить ущерб.Сам преступник не идет на контакт и говорит что денег у него нет и ремонтировать он ничего не будет.
Cпасибо за совет.