Можно ли отказаться от доли в наследстве,находясь в Казахстане?
Здравствуйте! У меня такой вопрос : чтобы матери отказаться от доли в наследстве (погиб сын ) , ей обязательно ехать в Россию ,или это можно сделать в Казахстане. Она проживает в Казахстане , а сын с семьей проживал в России. Или это можно сделать у любого нотариуса в России
, Александр, г. Курган
Лада Колковская
ей обязательно ехать в Россию, или это можно сделать в Казахстане. Она проживает в Казахстане, а сын с семьей проживал в России. Или это можно сделать у любого нотариуса в России
Александр
Александр, а мама гражданка России ??