Что делать,если коллекторы ошибочно звонят мне?
Здравствуйте! Два месяца назад приобрела для дочери симкарту . Вскоре начались звонки коллекторов, которые разыскивают какую-то женщину и упорно не понимают, что номер теперь принадлежит другому человеку. К кому можно обратиться или как решить этот вопрос, чтобы прекратить эти звонки? Спасибо.
, Светлана, г. Новосибирск
Лада Колковская
Если вам известно название коллекторского агентства, то напишите им заявление, требуйте прекратить звонки, скажите, что иначе напишите на них жалобу в прокуратуру.