Сложно ли будет в будущем выписать из квартиры подругу с ребенком,если я их пропишу?
Скажите,хочу в своей квартире в Москве прописать подругу с 4-х летним сыном,прописка нужна для детского сада.Сложно их будет выписать через 2 месяца?у них прописка г.Волгоград,спасибо.
.
Мы сделали временную регистрацию,но с ней в Москве не папасть в детски сад,к сожалению...нужна только Московская прописка ребенка
Если сделать постоянную, то снять с регистрационного учета по месту жительству (постоянная) можно будет сделать по суду, см. вышеуказанное постановление (п. 31).