Правомерны ли действия лиц по отношению к ИП?

ЗАКОНА ЛИ ДЕЙСТВУЮТ КОМПАНИЯ СМЕШАРИКОВ ПО ОТНОШЕНИИ К ИП ЧТО МОЖНО ПРИМЕНИТЬ К НИМ СХЕМА ОДНА И ТАЖЕ ПОКУПКА ВИДИО СЪЁМКА И ТОВАРНЫЙ ЧЕК

, ТАТЬЯНА, г. Волгоград
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Татьяна, для того, чтобы Вам что-то посоветовать, надо разбираться с тем что написано в иске и каковы обстоятельства дела вообще. При таком изложении вряд ли кто-то сможет дать адекватный ответ и пояснить что делать. Могу сказать только, что надо готовить отзыв на исковое заявление и вырабатывать соответствующую позицию к суду.