Может ли мне муж предъявить требование о выплате части долга по кредиту после развода?
Муж самостоятельно погасил ипотеку Решение суда о разводе в силу не вступило на тот момент Для погашения ипотечного кредита взял кредит в другом банке для снятия обременения с квартиры Уменьшится ли при этом моя доля имущества при выделении из совместной собственности в долевую Может ли он предъявить мне часть долга кредита для оплаты???
, Ирина, г. Москва