Что делать,если погасил долг перед банком,а коллекторы продолжают звонить?
Добрый день хочу узнать как быть в такой ситуации у моей сестры был долг в банке ренессанс 38000 т.р в 2006г год назад пришло письмо от колекторов "кредитэкспресс " что она им должна 170000т.р она с нами не живет прописана только все письма к нам приходят пошла я в банк они мне сказали что долг есть 38т.р я его погасила но письма от колекторов все равно приходят как быть в такой ситуации????
Спасибо большое за ответ!