Нотариально заверенное согласие супруги на совершение сделок с недвижимостью
Добрый день!
Вопрос: Муж приватизировал квартиру на себя в период официального брака. Нужно ли обязательно нотариально заверенное согласие супруги на совершение сделок с этой квартирой?
, Дмитрий, г. Москва
Олег Насонов
Здравствуйте, Дмитрий.
Муж приватизировал квартиру на себя в период официального брака. Нужно ли обязательно нотариально заверенное согласие супруги на совершение сделок с этой квартирой?
Дмитрий
Не требуется, поскольку приватизированная квартира является лишь собственностью мужа (на неё не распространяется режим совместной собственности супругов).