Как решить проблему с оформлением права собственности на дом?

Добрый день! Есть вопрос по наследству, недвижимости в Ветлужском районе. Мой отец вовремя не зарегистрировал покупку дома, теперь мне нужно доказывать право обладания им через суд. Сама живу в Нижнем Новгороде, ездить мне в Ветлужский район не удобно, прошу подскажите, как лучше решить вопрос?

, Дарья, г. Нижний Новгород
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Дарья!

Сама живу в Нижнем Новгороде, ездить мне в Ветлужский район не удобно, прошу подскажите, как лучше решить вопрос?
Дарья

Вы имеете право заключить соглашение с юристом, выдать ему доверенность на ведение Вашего наследственного дела и он будет заниматься Вашими делами от Вашего имени.

Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Наймите представителя по доверенности, оформите на него доверенность и заключите договор, в котором пропишите все его обязанности поданному делу, обговорите стоимость услуг и он будет работать согласно условий договора

Специалиста так же можете найти на данном сайте через поиск