Как юр лицу заключить договор аренды квартиры для проживания там сотрудников?
Мы, как юридическое лицо ( Центральная районная больница) хотим заключить с физическим лицом договор на аренду квартиры для проживания там своих сотрудников.
Вопросы: Оформлять договор найма или договор аренды?
Как производить оплату, если у физ. лица нет счета? (расписка и т.п.)
Какие основные моменты должны учесть в договоре (например, перерасчет коммунальных услуг в связи с количеством людей?)
Могут ли у проверяющих оргнов возникнуть вопросы по законности сделки, если физическим лицом не будут уплачены налоги, коммунальне услуги?
Нам мы хотелось максимально обезопасить себя, договор вынуждены заключать именно от юр. лица, чтобы взять сумму проживания на затраты.
Спасибо.