Возможно ли отменить решение суда в связи со смертью должника?
Добрый день! Месяц назад умер гражданский муж В 2012 году он брал кредит, сделав несколько платежей перестал платить его. Банк подал на него в суд. Есть на руках решение о взывзыскании с него долго. Из наследников неработающая мать, которая не в состоянии оплачивать данный долг. В собственности у умершего пол дома в котором проживает его мать. Можно ли отменить решение суда в связи со смертью должника?