Какие документы нужны для получения регистрации собственности на землю?
Какие документы нужны для получения регистрации собственности за землю.
покупаю у собственника
.
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Виктор Селезнев
Какие документы нужны для получения регистрации собственности за землю. покупаю у собственника
Светлана
1. Паспорт гражданина.
2. Договор купли-продажи — 3 экз.
3. Кадастровый паспорт на земельный участок.
4. Документ об уплате государственной пошлины
на земельный участок, предназначенный для ведения личного подсобного, дачного хозяйства, огородничества, садоводства, индивидуального гаражного или индивидуального жилищного строительства, либо на создаваемый или созданный на таком земельном участке объект недвижимого имущества — 350 рублей
на другие виды земельных участков 2000 рублей.