Как аннулировать алименты,если гражданская жена находится за границей?
Моя гражданская жена уехала как беженец заграницу с моими детьми. Когда уезжала оставила доверенность своей сестре. Теперь ее сестра возобновила дело которое находилось у Судебных приставов о назначении алиментов на детей которых находится заграницей под чужими именами и фамилиями. Я не могу общаться с детьми и темь более их видеть. Что делать как мне обратиться в суд.
, Хадижат, г. Москва
Лада Колковская
Я не могу общаться с детьми и темь более их видеть. Что делать как мне обратиться в суд.
Хадижат
Вы можете обратиться в суд на установление порядка общения вас и детей ( например брать их в отпуск), то есть принудить жену, в судебном порядке, дать вам общаться с детьми… НО освободить вас от алиментов на содержание деток ни один суд вас не может