Что грозит при задержании несовершеннолетнего за распитие спиртных напитков?

Меня зовут Артур мне 17 лет меня задержали на улице в за распиванию спиртных напитков в организме показало 0 у меня вопрос сколько они имеют право держать в отделений они сказали пока что мать моя не приедет а могут так отпустить без родителей ?

, Артур, г. Йошкар-Ола
Лада Колковская
Юрист
Меня зовут Артур мне 17 лет меня задержали на улице в за распиванию спиртных напитков в организме показало 0 у меня вопрос сколько они имеют право держать в отделений они сказали пока что мать моя не приедет а могут так отпустить без родителей?
Артур

Если составлен протокол, то без родителей вас не отпустят, потому что вы несовершеннолетний