Как действовать, если суд присудил без меня дополнительную сумму к выплате по долгу?
здравствуйте! брала кредит в тинькофф банке 30000 тыс выплатила больше 60000 и в 2013году заблокировала карту теперь они подали в суд и суд без моего ведома присудил мне еще 32000 как быть как подать на полное разбирательство с банком
, Любовь, г. Волгоград
Егор Завадский
Любовь, здравствуйте!
Стратегия обжалования судебного акта зависит от его вида. В отношении Вас был вынесен судебный приказ или решение суда?