Как оформить дачный з/у в собственность, если документы утеряны?
Добрый день ! Ситуация такая - есть дачный участок 6 соток с домом. Участок оформлен на мою бабушку, которая умерла 12 лет назад.В наследство по этому участку ни кто не вступал. Документы на землю потеряны.Прямыми наследниками являются мой отец и дядя, но оба отказываются от этого наследства. Как я могу оформить дачу на себя? Заранее спасибо.