Как действовать при вымогательстве денежных средств с пострадавшей стороны в ДТП?

Здравствуйте. Была виновницей ДТП. В машине в которую врезалась был ребенок. В общем родители подняли панику что он весь убился. и его увезли по скорой. Заключение врачей - синяк на руке, но начали пугать что в суд обратятся. Сказали 10 тысяч будет стоить чтобы вывести ребенка из ДТП. Заставила написать их расписку о получении денег. Можно вернуть эти деньги обратно? в детской больнице зарегистрировали ушиб мягких тканей у него. в расписке указано за что платим и почему, фио и № паспорта вымогательницы

, оксана, г. Курск
Александр Воронин
Юрист, г. Москва

Уточните — как именно в расписке написали «за что платите»?