Установление отцовства по иску в судебном порядке
пОМОГИТЕ составить иск в суд.Образец, найденный в ответах на сайте аналогичный, не подходит, т.к. не было совместного проживания, толькко встречались, и сразу отец прекратил общение как узнал, доказательств почти нет, а уж тем более справки о зарплате ответчика. Просьба сслаться на практику рассмотрения дел в судах Москвы
, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Здесь на сайте мы иски не составляем. Именно только консультируем. Составить иск на сайте просто даже не возможно, надо знать все подробности дела. С момента как познакомились и до того как ушёл обязательно привлечь орган опеки к делу. И ссылка на судебную практику здесь не нужна, надо просто грамотно составить исковое заявление в суд. У меня сейчас такого рода дела даже до Верховного суда дошло.