Как снять запрет на въезд в РФ гражданину Узбекистана при наличии у него детей в РФ?
Здравствуйте.подскажите.как снять запрет на въезд в Россию.он гр.Узбекистана.в сентябре 2014 через суд его депортировал.мы не расписаны.есть общие дети.хотелось бы его вернуть назад в Россию.паспорт был не в порядке
, Светлана, г. Южно-Сахалинск
Павел Гурьянов
Здравствуйте!
Сперва необходимо обратиться в ФМС и уточнить какая причина запрета въезда и после этого устранить причину. Возможно, необходимо будет оплатить расходы на депортацию, либо иные платежи
За него без его доверенности могу туда сходить
Есть ли документы подтверждающие, что у вас общие дети?