Как выставить счет ИП при предоставлении услуг другой компании?
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я ип предоставляю услуги клинига. Есть кампания которая хочет что бы мы предоставили им услуга что надо заключить договор или акт о проделанной работе ? И как выставить им счет?
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Игорь Емельянов
Добрый день, Юлия!
Заключите договор. На основании договора выставляйте счета и подписывайте акты о проделанной работе. Также можете фиксировать свои взаимоотношения актами о выполненной работе (без заключения специального договора). Счет выставить можно как по договору, так и без него. Форму счета можете найти в интернете, например: blankiroom.ru/news/2009-10-15-31
С уважением, И.А. Емельянов