Утраченое Решение суда

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как восстановить утраченное решение суда. И РУз. А если нет такой возможности то можно сделать это через родного брата проживающего на территории РФ но в другом городе

спасибо!

, Виталий Щербаков, г. Санкт-Петербург
Александр Березин
Юрист, г. Пермь

Если дело хранится в архиве суд и Вы знаете какой это суд, то да это можно сделать через Вашего брата. Вы выдаете доверенность Вашему брату, он по этой доверенности подает заявление в соответствующий суд о выдаче копии решения суда, канцелярия суда поднимает дело из архива и выдает Вам копию решения суда. Если же дело уже уничтожено за истечением сроков давности, то выдает Вам справку об этом.

Не забудьте поставить оценку ответу.