Нужна ли выписка из домовой книги для оформления ДКП?
добрый день
для оформления договора купли-продажи, а также подачи документов в Росреестр нужна выписка из домой книги? Если у продавца домовая книга на руках, где есть запись, что все выписаны
, Денис, г. Краснодар
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
для оформления договора купли-продажи, а также подачи документов в
Росреестр нужна выписка из домой книги? Если у продавца домовая книга на
руках, где есть запись, что все выписаны
Значит вместо выписки из домовой книги, Вы на государственную регистрацию перехода права собственности вместе с договором представляете домовую книгу и копию домовой книги.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна