Официальное оформление репетиторства посредством регистрации ИП
Здравствуйте. Я хочу заниматься репетиторством и для этого, как я знаю, нужно зарегистрировать ип. Сколько мне будет стоит в месяц или в год заниматься этим официально?
, Евгений, г. Волгоград
Ирина Кузнецова
Добрый день. Вам, конечно же, надо зарегистрироваться как ИП. Регистрация стоит 800 руб. Ваша деятельность подходит под патентную систему налогообложения. Сумма налога для Вас до конца года составит 3240 руб. (за все месяцы). Если имеются вопросы, пишите, подробнее объясню.