Как узнать,за какую сумму моя мама продала долю в квартире?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как и где я могу узнать за какую сумму моя мама продала свою долю в квартире. Продала в 2013 году в феврале. Сама она умерла в январе этого года, мы с ней не общались. Договора купли продажи я найти не могу. Помогите пожалуйста.

, Юлия, г. Пермь
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Жилищный вопрос Здравствуйте. Скажите пожалуйста как и где я могу узнать за какую сумму моя мама продала свою долю в квартире. Продала в 2013 году в феврале. Сама она умерла в январе этого года, мы с ней не общались. Договора купли продажи я найти не могу. Помогите пожалуйста.
Юлия

Добрый вечер!

Вы можете сделать запрос в Росреестр о получении доступной информации по данной сделке в том числе информации об официальной цене продажи комнаты (т.е. цены, которая указана в договоре купли-продажи).