Что делать,если приставы наложили арест на карту,куда приходят перечисления пенсионеру?
Что делать если приставы наложили арест на карту куда приходят перечисления пенсионеру компенсация за коммунальные услуги и дотация на проезд?
, Зоя, г. Стерлитамак
Владимир Красников
Арест счета Что делать если приставы наложили арест на карту куда приходят перечисления пенсионеру компенсация за коммунальные услуги и дотация на проезд?
Зоя
Добрый вечер!
Вам нужно обратиться к приставам с заявлением о снятии ареста с счёта т.к. на счёт приходят средства, на которые не могут быть наложено взыскание, и арест с счёта приставы должны снять, если нарушают ваши права вы можете пожаловаться старшему судебному приставу.