Какие возможны выходы из ситуации,когда нет возможности сделать платёж по ипотеке?
Скажите пожалуйста, какие возможны выходы из ситуации, когда нет возможности сделать платёж по ипотеке?
, Сергей, г. Новомосковск
Александр Кузнецов
Если это единичный случай, то обратитесь лучше в банк. Банки любят когда клиенты сами обращаются, возможно вам помогут и войдут в ваше положение.