Могут ли возникнуть проблемы при прописке в квартире из-за недостаточной площади?
Добрый день, в однокомнатной квартире площадью 40 кв.м. прописаны моя бабушка и отец. Квартира ни на кого не приватизирована, сейчас бабушка хочет прописать меня. Есть ли такой момент что 40 кв.м. недостаточная площадь для трех человек и могут возникнуть трудности?
, Айгуль, г. Уфа
Александр Кузнецов
Нормы социального жилья (кв.м) в каждом регионе разные. Обычно не менее 12 кв.м. В Уфе по моему тоже 12 кв.м на одного человека.