Как самому написать заявление о взимании долга с зарплатной карты?
здравствуйте меня зовут Марина я мама троих детей. Так получилось я взяла деньги в микро займе и вовремя не смогла погасить и оплатить проценты.Как мне сделать так что-бы мою задолженность списали с зарплатной карты. А то мне угрожают говарят что они придут к камне на работу
, Марина, г. Мурманск
Ксения Кузнецова
Марина, зависит от того просудились с Вами или нет, если да, то приставы должны были сами найти у Вас доходы и списывать, можете обратиться сами к ним в противном случае.